台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『空白病歷表單印刷』採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「『空白病歷表單印刷』採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 538,560 元(約 54 萬),截止投標 113/05/01 17:00,開標時間 113/05/02 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/05/01 17:00
開標時間113/05/02 09:00
預算金額538,560 元(約 54 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/05/14
截止投標113/05/01 17:00
開標時間113/05/02 09:00
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1138013
採購類別紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品
預算金額538,560 元(約 54 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/02 無法決標公告
  3. 2024/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/05/13 無法決標公告
  5. 2024/05/14 公開取得報價單或企劃書公告