台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

『一般外科及乳房團隊專科醫師醫療服務』採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「『一般外科及乳房團隊專科醫師醫療服務』採購案」已於 2023/12/19 決標,決標金額 3,315,745 元(約 332 萬),得標廠商為馨汝診所。

決標結果
得標廠商馨汝診所
決標金額3,315,745 元(約 332 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/16
決標日期2023/12/19
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1120073
預算金額
底價金額3,315,745 元
總決標金額3,315,745 元(約 332 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馨汝診所公司資料↗ 得標 3,315,745 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開招標公告
  2. 2023/12/12 無法決標公告
  3. 2023/12/12 公開招標公告
  4. 2024/01/16 決標公告 3,315,745 元