台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度總院及新化分院保全(警衛勤務)委外服務案

衛生福利部臺南醫院辦理「111-112年度總院及新化分院保全(警衛勤務)委外服務案」已於 2022/07/14 決標,決標金額 9,217,572 元(約 922 萬),得標廠商為浩瀚保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商浩瀚保全股份有限公司
決標金額9,217,572 元(約 922 萬)
決標日期2022/07/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/10
決標日期2022/07/14
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1111017
預算金額
底價金額9,217,572 元
總決標金額9,217,572 元(約 922 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
浩瀚保全股份有限公司公司資料↗ 得標 9,217,572 元
龍邦保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/10 決標公告 9,217,572 元