台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「乳房X光攝影巡迴車駕駛」採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「「乳房X光攝影巡迴車駕駛」採購案」已於 2020/04/30 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為智崴管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商智崴管理顧問股份有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2020/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/22
決標日期2020/04/30
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1090037
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智崴管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/05/22 決標公告 800,000 元