台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

血清免疫檢驗試劑採購案

衛生福利部臺南醫院辦理「血清免疫檢驗試劑採購案」已於 2016/01/05 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為新揚行實業有限公司。

決標結果
得標廠商新揚行實業有限公司
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2016/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/15
決標日期2016/01/05
招標機關衛生福利部臺南醫院
標案編號TNHP1041020
預算金額
底價金額9,660,000 元
總決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新揚行實業有限公司公司資料↗ 得標 9,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/04 公開招標公告
  2. 2015/12/23 無法決標公告
  3. 2015/12/31 公開招標公告
  4. 2016/01/15 決標公告 9,600,000 元