台北醫院B棟急診大樓整修工程前期規劃
衛生福利部臺北醫院辦理「台北醫院B棟急診大樓整修工程前期規劃」已於 2019/07/10 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為譚俊彥建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/05 |
| 決標日期 | 2019/07/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | TPH-2891-10803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 譚俊彥建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/05 決標公告 980,000 元