衛生福利部所屬醫院115年度呼吸器聯合採購案
衛生福利部臺北醫院辦理「衛生福利部所屬醫院115年度呼吸器聯合採購案」(公開招標公告),預算金額 27,250,000 元(約 2,725 萬),截止投標 115/09/22 17:00,開標時間 115/09/23 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/22 17:00
開標時間115/09/23 09:00
預算金額27,250,000 元(約 2,725 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 截止投標 | 115/09/22 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/23 09:00 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | PTPH2877-11501 |
| 採購類別 | 醫療,外科及矯形設備 |
| 預算金額 | 27,250,000 元(約 2,725 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |