台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部所屬醫院104年度E化工作車和同質性車聯合採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「衛生福利部所屬醫院104年度E化工作車和同質性車聯合採購案」已於 2015/03/31 決標,決標金額 3,889,200 元(約 389 萬),得標廠商為亞郁科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞郁科技股份有限公司
決標金額3,889,200 元(約 389 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/08
決標日期2015/03/31
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2877-10413
預算金額
底價金額3,900,000 元
總決標金額3,889,200 元(約 389 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞郁科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,630,000 元
美爾敦股份有限公司公司資料↗ 得標 259,200 元
長庚醫學科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→