台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關節鏡器械組之鏡頭控制板維修

衛生福利部臺北醫院辦理「關節鏡器械組之鏡頭控制板維修」已於 2024/06/26 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為崴康實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商崴康實業股份有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2024/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/26
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2874-11305
預算金額
底價金額210,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴康實業股份有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/05 無法決標公告
  3. 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/06/12 無法決標公告
  5. 2024/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/06/19 無法決標公告
  7. 2024/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2024/06/26 決標公告 210,000 元