台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洗腎機PrismaFlex(2台)維護保養契約

衛生福利部臺北醫院辦理「洗腎機PrismaFlex(2台)維護保養契約」已於 2024/04/24 決標,決標金額 349,500 元(約 35 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商百特醫療產品股份有限公司
決標金額349,500 元(約 35 萬)
決標日期2024/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/24
決標日期2024/04/24
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2874-11303
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額349,500 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 349,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/27 無法決標公告
  3. 2024/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/04/17 無法決標公告
  5. 2024/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/04/24 決標公告 349,500 元