台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區B棟五、六、七層空調送風機排水分區改善

衛生福利部臺北醫院辦理「院區B棟五、六、七層空調送風機排水分區改善」已於 2023/03/15 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為柏彥工程有限公司。

決標結果
得標廠商柏彥工程有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/16
決標日期2023/03/15
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2874-11203
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
柏彥工程有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元
凱傑水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/16 決標公告 650,000 元