台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生福利部所屬醫院114年度『內視鏡』聯合採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「衛生福利部所屬醫院114年度『內視鏡』聯合採購案」已於 2025/04/23 決標,決標金額 4,640,000 元(約 464 萬),得標廠商為威茂股份有限公司。

決標結果
得標廠商威茂股份有限公司
決標金額4,640,000 元(約 464 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/30
決標日期2025/04/23
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH2877-11401B
預算金額
底價金額4,640,000 元
總決標金額4,640,000 元(約 464 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威茂股份有限公司公司資料↗ 得標 4,640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→