台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手術煙霧過濾系統採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「手術煙霧過濾系統採購案」已於 2020/06/17 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為佐宜企業有限公司。

決標結果
得標廠商佐宜企業有限公司
決標金額285,000 元(約 29 萬)
決標日期2020/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/03
決標日期2020/06/17
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH2877-10914
預算金額
底價金額289,000 元
總決標金額285,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佐宜企業有限公司公司資料↗ 得標 285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/12 無法決標公告
  3. 2020/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/07/03 決標公告 285,000 元