台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

麻醉科醫療儀器二項採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「麻醉科醫療儀器二項採購案」已於 2019/04/16 決標,得標廠商為潔昇興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商潔昇興業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/24
決標日期2019/04/16
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH2877-10809
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
潔昇興業股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元
耀瑞股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/19 決標公告
  3. 2019/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/05/06 無法決標公告
  5. 2019/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/06/24 決標公告
  7. 2019/06/28 更正決標公告