台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

網路設備及線路汰換更新採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「網路設備及線路汰換更新採購案」已於 2018/11/14 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為忠朋智能股份有限公司。

決標結果
得標廠商忠朋智能股份有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2018/11/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/22
決標日期2018/11/14
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH2877-10738
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
忠朋智能股份有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元
僾帝數位股份有限公司公司資料↗ 未得標
國碩資訊科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/02 公開招標公告
  2. 2018/12/22 決標公告 4,000,000 元