急診動線改善工程
衛生福利部臺北醫院辦理「急診動線改善工程」已於 2021/09/15 決標,決標金額 1,718,000 元(約 172 萬),得標廠商為泉心室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/22 |
| 決標日期 | 2021/09/15 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | PTPH-2892-11015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,720,000 元 |
| 總決標金額 | 1,718,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉心室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,718,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/13 公開招標公告
- 2021/08/27 無法決標公告
- 2021/08/27 公開招標公告
- 2021/09/03 無法決標公告
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2021/09/10 無法決標公告
- 2021/09/10 公開招標公告
- 2021/10/22 決標公告 1,718,000 元