ICU整修工程
衛生福利部臺北醫院辦理「ICU整修工程」已於 2021/07/13 決標,決標金額 11,922,300 元(約 1,192 萬),得標廠商為泉心室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/07/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | PTPH-2892-11009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,700,000 元 |
| 總決標金額 | 11,922,300 元(約 1,192 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泉心室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,922,300 元 |
| 明善室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘台營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/11 公開招標公告
- 2021/05/28 無法決標公告
- 2021/05/28 公開招標公告
- 2021/06/04 無法決標公告
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/18 無法決標公告
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/07/02 無法決標公告
- 2021/07/02 公開招標公告
- 2021/08/04 決標公告 11,922,300 元