台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生理功能室整修工程

衛生福利部臺北醫院辦理「生理功能室整修工程」(定期彙送),預算金額 945,411 元(約 95 萬),截止投標 109/12/21 17:00,開標時間 109/12/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/12/21 17:00
開標時間109/12/22 10:00
預算金額945,411 元(約 95 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/02/01
截止投標109/12/21 17:00
開標時間109/12/22 10:00
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號PTPH-2892-10913
預算金額945,411 元(約 95 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/24 無法決標公告
  3. 2020/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/01/07 定期彙送
  5. 2021/02/01 定期彙送