院區公共廁所整修工程
衛生福利部臺北醫院辦理「院區公共廁所整修工程」已於 2019/04/30 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為富陽營造工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/21 |
| 決標日期 | 2019/04/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | PTPH-2892-10805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,700,000 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富陽營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |
| 堉泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 童心園營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御邦營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永威營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/19 公開招標公告
- 2019/05/21 決標公告 4,100,000 元