診斷報告工作站(含電腦主機及醫療級螢幕)乙套
衛生福利部臺北醫院辦理「診斷報告工作站(含電腦主機及醫療級螢幕)乙套」已於 2024/06/26 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為承啟醫系股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/06/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | INF2881-11306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 410,000 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承啟醫系股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/08 決標公告 410,000 元