台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

外科衛材三項

衛生福利部臺北醫院辦理「外科衛材三項」已於 2019/05/15 決標,決標金額 1,411,400 元(約 141 萬),得標廠商為台灣曲克股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣曲克股份有限公司
決標金額1,411,400 元(約 141 萬)
決標日期2019/05/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/05/15
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2878-108041
預算金額
底價金額1,411,400 元
總決標金額1,411,400 元(約 141 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣曲克股份有限公司公司資料↗ 得標 539,800 元
集康國際股份有限公司公司資料↗ 得標 871,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/31 決標公告 1,411,400 元