台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛材三項採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「衛材三項採購案」已於 2015/08/19 決標,決標金額 1,560,000 元(約 156 萬),得標廠商為邁迪恩企業有限公司。

決標結果
得標廠商邁迪恩企業有限公司
決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
決標日期2015/08/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/12
決標日期2015/08/19
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號2878-1040807
預算金額
底價金額
總決標金額1,560,000 元(約 156 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
邁迪恩企業有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元
聯合骨科器材股份有限公司公司資料↗ 得標 660,000 元
巴德股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/13 公開招標公告
  2. 2015/08/27 無法決標公告
  3. 2015/08/27 決標公告
  4. 2015/08/27 公開招標公告
  5. 2015/10/12 決標公告 1,560,000 元