Danas-H-01-06-7-楠西區照興里興北澱尿高分28旁及明興高26左3農路災害復建工程
農業部農村發展及水土保持署臺南分署辦理「Danas-H-01-06-7-楠西區照興里興北澱尿高分28旁及明興高26左3農路災害復建工程」(公開招標公告),預算金額 3,063,585 元(約 306 萬),截止投標 115/08/31 17:00,開標時間 115/09/01 08:48。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/31 17:00
開標時間115/09/01 08:48
預算金額3,063,585 元(約 306 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/18 |
| 截止投標 | 115/08/31 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/01 08:48 |
| 招標機關 | 農業部農村發展及水土保持署臺南分署 |
| 標案編號 | Danas-H-01-06-7-29 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 3,063,585 元(約 306 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |