Danas-H-01-06-7-玉井區望明里貓兒干橋及沙田里玉沙幼稚園旁農路排水災害復建工程
農業部農村發展及水土保持署臺南分署辦理「Danas-H-01-06-7-玉井區望明里貓兒干橋及沙田里玉沙幼稚園旁農路排水災害復建工程」(公開招標公告),預算金額 5,357,938 元(約 536 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 08:44。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 08:44
預算金額5,357,938 元(約 536 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 08:44 |
| 招標機關 | 農業部農村發展及水土保持署臺南分署 |
| 標案編號 | Danas-H-01-06-7-92 |
| 採購類別 | 快速道路(不含高架快速道路),街道,馬路,鐵路及機場跑道 |
| 預算金額 | 5,357,938 元(約 536 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |