Danas-H-01-06-7-楠西區照興里格坑、龜丹里嚴仔頂及仿仔湖農路災害復建工程
農業部農村發展及水土保持署臺南分署辦理「Danas-H-01-06-7-楠西區照興里格坑、龜丹里嚴仔頂及仿仔湖農路災害復建工程」(公開招標公告),預算金額 2,601,850 元(約 260 萬),截止投標 115/09/07 17:00,開標時間 115/09/08 08:46。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/07 17:00
開標時間115/09/08 08:46
預算金額2,601,850 元(約 260 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/28 |
| 截止投標 | 115/09/07 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/08 08:46 |
| 招標機關 | 農業部農村發展及水土保持署臺南分署 |
| 標案編號 | Danas-H-01-06-7-34 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 2,601,850 元(約 260 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |