115-117年度臺南市水土保持工程委託設計監造C
null辦理「115-117年度臺南市水土保持工程委託設計監造C」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 18,900,000 元(約 1,890 萬),截止投標 115/05/21 17:00,開標時間 115/05/22 09:02。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/21 17:00
開標時間115/05/22 09:02
預算金額18,900,000 元(約 1,890 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/04 |
| 截止投標 | 115/05/21 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/22 09:02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-TS-4-2-03 |
| 採購類別 | 工程服務 |
| 預算金額 | 18,900,000 元(約 1,890 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |