台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

D021(新庄)大規模崩塌特定水土保持區集水井工程

農業部農村發展及水土保持署臺南分署辦理「D021(新庄)大規模崩塌特定水土保持區集水井工程」已於 2026/08/27 決標,得標廠商為銘威科技營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商銘威科技營造股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2026/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/27
招標機關農業部農村發展及水土保持署臺南分署
標案編號115-LL-10-4-003
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘威科技營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/13 公開招標公告
  2. 2026/05/27 無法決標公告
  3. 2026/05/27 公開招標公告
  4. 2026/06/03 無法決標公告
  5. 2026/06/03 公開招標公告
  6. 2026/06/10 無法決標公告
  7. 2026/08/07 公開招標公告
  8. 2026/08/19 無法決標公告
  9. 2026/08/20 公開招標公告
  10. 2026/08/27 決標公告