台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜縣DF080土石流潛勢溪流災害治理工程

null辦理「宜縣DF080土石流潛勢溪流災害治理工程」(公開招標更正公告),預算金額 38,068,000 元(約 3,807 萬),截止投標 115/05/29 17:00,開標時間 115/06/01 10:15。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/05/29 17:00
開標時間115/06/01 10:15
預算金額38,068,000 元(約 3,807 萬)
招標方式公開招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標更正公告
公告日期2026/06/03
截止投標115/05/29 17:00
開標時間115/06/01 10:15
招標機關
標案編號115-ADE-10-1-001
採購類別水道、海港、水壩及其他水利工程
預算金額38,068,000 元(約 3,807 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/19 公開招標公告
  2. 2026/05/20 公開招標更正公告
  3. 2026/06/01 無法決標公告
  4. 2026/06/02 公開招標公告
  5. 2026/06/03 公開招標更正公告