玉峰2號野溪囚砂設施維護工程
農業部農村發展及水土保持署臺北分署辦理「玉峰2號野溪囚砂設施維護工程」(公開招標公告),預算金額 6,141,000 元(約 614 萬),截止投標 115/08/27 17:00,開標時間 115/08/28 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/08/27 17:00
開標時間115/08/28 09:00
預算金額6,141,000 元(約 614 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/17 |
| 截止投標 | 115/08/27 17:00 |
| 開標時間 | 115/08/28 09:00 |
| 招標機關 | 農業部農村發展及水土保持署臺北分署 |
| 標案編號 | 115-WS-04-1-002 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 6,141,000 元(約 614 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |