員山鄉湖西村崩山湖周邊休憩串聯及環境營造二期工程
農業部農村發展及水土保持署臺北分署辦理「員山鄉湖西村崩山湖周邊休憩串聯及環境營造二期工程」(公開招標公告),預算金額 13,143,580 元(約 1,314 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 10:20。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 10:20
預算金額13,143,580 元(約 1,314 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 10:20 |
| 招標機關 | 農業部農村發展及水土保持署臺北分署 |
| 標案編號 | 115RA-05-003 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 13,143,580 元(約 1,314 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |