虎豹坑上游野溪災害防治二期工程
null辦理「虎豹坑上游野溪災害防治二期工程」已於 2024/12/23 決標,決標金額 15,528,000 元(約 1,553 萬),得標廠商為名城營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/09 |
| 決標日期 | 2024/12/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-ADE-70-1-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,542,000 元 |
| 總決標金額 | 15,528,000 元(約 1,553 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名城營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,528,000 元 |
| 長谷川營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勇翔營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/10 公開招標公告
- 2025/01/09 決標公告 15,528,000 元