台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C002標代辦臺鐵「宜蘭線K9+815~885、K13+660~790及深澳線海科館八斗子K4+450~K4+520邊坡改善工程」(CCO-01)

null辦理「C002標代辦臺鐵「宜蘭線K9+815~885、K13+660~790及深澳線海科館八斗子K4+450~K4+520邊坡改善工程」(CCO-01)」(定期彙送),開標時間 114/01/09 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間114/01/09 10:00
預算金額
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2025/01/17
開標時間114/01/09 10:00
招標機關
標案編號RBEREO-1105-01
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→