台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CF01標臺鐵康樂至大武車站美學工程(CCO-06)

null辦理「CF01標臺鐵康樂至大武車站美學工程(CCO-06)」已於 2026/05/20 決標,決標金額 21,579,972 元(約 2,158 萬),得標廠商為晉欣營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商晉欣營造股份有限公司
決標金額21,579,972 元(約 2,158 萬)
決標日期2026/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/01
決標日期2026/05/20
招標機關
標案編號RBEREO-1076-06
預算金額
底價金額
總決標金額21,579,972 元(約 2,158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉欣營造股份有限公司公司資料↗ 得標 21,579,972 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→