網路機房及資訊設備軟硬體維護
null辦理「網路機房及資訊設備軟硬體維護」已於 2026/04/22 決標,決標金額 1,567,000 元(約 157 萬),得標廠商為德欣寰宇科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/30 |
| 決標日期 | 2026/04/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-A-Z-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,567,000 元 |
| 總決標金額 | 1,567,000 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德欣寰宇科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,567,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/02 公開招標公告
- 2026/04/15 公開招標公告
- 2026/04/15 無法決標公告
- 2026/04/30 決標公告 1,567,000 元