本分局114-116年非全時公務車輛租賃
null辦理「本分局114-116年非全時公務車輛租賃」已於 2025/11/18 決標,決標金額 7,192,800 元(約 719 萬),得標廠商為朝陽小客車租賃股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/19 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-F-Y-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,720,000 元 |
| 總決標金額 | 7,192,800 元(約 719 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝陽小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,192,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/30 公開招標公告
- 2025/11/12 無法決標公告
- 2025/11/12 公開招標公告
- 2025/11/19 決標公告 7,192,800 元