台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中車站地下室停車場防水改善工程

null辦理「臺中車站地下室停車場防水改善工程」已於 2024/09/18 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為金禾室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商金禾室內裝修有限公司
決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
決標日期2024/09/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/18
招標機關
標案編號113-P-X-012
預算金額
底價金額1,381,800 元
總決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金禾室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→