台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市區鐵路高架化計畫E603標骨幹傳輸系統工程

null辦理「嘉義市區鐵路高架化計畫E603標骨幹傳輸系統工程」已於 2025/01/17 決標,決標金額 70,198,888 元(約 7,020 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商華電聯網股份有限公司
決標金額70,198,888 元(約 7,020 萬)
決標日期2025/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/17
招標機關
標案編號113-D-X-014
預算金額
底價金額
總決標金額70,198,888 元(約 7,020 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華電聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 70,198,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/04 公開招標公告
  2. 2024/12/25 無法決標公告
  3. 2024/12/25 公開招標公告
  4. 2025/01/20 決標公告 70,198,888 元