代辦「臺鐵公司縱貫線新豐竹北間K97+600~K98+760邊坡整治工程」
null辦理「代辦「臺鐵公司縱貫線新豐竹北間K97+600~K98+760邊坡整治工程」」已於 2025/06/09 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2025/06/09
預算金額—
| 公告類型 | 無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-B-X-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/06/05 無法決標公告
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/17 無法決標公告
- 2024/07/15 無法決標公告
- 2024/07/17 公開招標公告
- 2024/08/07 無法決標公告
- 2024/08/08 公開招標公告
- 2024/08/16 無法決標公告
- 2024/09/16 公開招標公告
- 2024/10/08 無法決標公告
- 2024/10/11 公開招標公告
- 2024/10/18 無法決標公告
- 2024/10/18 公開招標公告
- 2024/11/11 無法決標公告
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/05/21 無法決標公告
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/09 無法決標公告