台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市區鐵路高架化計畫C611標嘉義計畫鐵路高架橋及橋下平面道路工程(CCO-06-06)

null辦理「嘉義市區鐵路高架化計畫C611標嘉義計畫鐵路高架橋及橋下平面道路工程(CCO-06-06)」已於 2024/05/17 決標,決標金額 89,877,077 元(約 8,988 萬),得標廠商為根基營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商根基營造股份有限公司
決標金額89,877,077 元(約 8,988 萬)
決標日期2024/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/17
招標機關
標案編號109-5131-4-004-06
預算金額
底價金額89,877,077 元
總決標金額89,877,077 元(約 8,988 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
根基營造股份有限公司公司資料↗ 得標 89,877,077 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→