台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市區鐵路高架化計畫S602 標列車自動防護系統(ATP)設備工程(CCO-05-05)

null辦理「嘉義市區鐵路高架化計畫S602 標列車自動防護系統(ATP)設備工程(CCO-05-05)」已於 2025/08/26 決標,決標金額 7,814,331 元(約 781 萬),得標廠商為松恒股份有限公司。

決標結果
得標廠商松恒股份有限公司
決標金額7,814,331 元(約 781 萬)
決標日期2025/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/01
決標日期2025/08/26
招標機關
標案編號108-5134-4-025-05
預算金額
底價金額7,894,331 元
總決標金額7,814,331 元(約 781 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松恒股份有限公司公司資料↗ 得標 7,814,331 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→