台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市區鐵路高架化計畫S602標列車自動防護系統(ATP)設備工程(CCO-03-03)

null辦理「嘉義市區鐵路高架化計畫S602標列車自動防護系統(ATP)設備工程(CCO-03-03)」已於 2023/09/28 決標,決標金額 16,651,174 元(約 1,665 萬),得標廠商為松恒股份有限公司。

決標結果
得標廠商松恒股份有限公司
決標金額16,651,174 元(約 1,665 萬)
決標日期2023/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/13
決標日期2023/09/28
招標機關
標案編號108-5134-4-025-03
預算金額
底價金額
總決標金額16,651,174 元(約 1,665 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松恒股份有限公司公司資料↗ 得標 16,651,174 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→