台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市區鐵路高架化計畫S601標號誌電子聯鎖系統工程(CCO-03-03)

null辦理「嘉義市區鐵路高架化計畫S601標號誌電子聯鎖系統工程(CCO-03-03)」已於 2023/11/17 決標,決標金額 17,692,578 元(約 1,769 萬),得標廠商為日商日本信號股份有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商日商日本信號股份有限公司台北分公司
決標金額17,692,578 元(約 1,769 萬)
決標日期2023/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/22
決標日期2023/11/17
招標機關
標案編號108-5134-4-014-03
預算金額
底價金額17,790,685 元
總決標金額17,692,578 元(約 1,769 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商日本信號股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 17,692,578 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→