台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C603標嘉義計畫臨時軌軌道及電車線工程(CCO-11-11)

null辦理「C603標嘉義計畫臨時軌軌道及電車線工程(CCO-11-11)」已於 2026/05/22 決標,決標金額 4,637,904 元(約 464 萬),得標廠商為展群營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展群營造股份有限公司
決標金額4,637,904 元(約 464 萬)
決標日期2026/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/28
決標日期2026/05/22
招標機關
標案編號108-5131-4-005-11
預算金額
底價金額4,652,904 元
總決標金額4,637,904 元(約 464 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展群營造股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→