台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C603標嘉義計畫臨時軌軌道及電車線工程(CCO-08-08)

null辦理「C603標嘉義計畫臨時軌軌道及電車線工程(CCO-08-08)」已於 2024/07/05 決標,決標金額 51,907,893 元(約 5,191 萬),得標廠商為展群營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商展群營造股份有限公司
決標金額51,907,893 元(約 5,191 萬)
決標日期2024/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/09
決標日期2024/07/05
招標機關
標案編號108-5131-4-005-08
預算金額
底價金額51,966,693 元
總決標金額51,907,893 元(約 5,191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展群營造股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→