C603標嘉義計畫臨時軌軌道及電車線工程(CCO-07-07)
null辦理「C603標嘉義計畫臨時軌軌道及電車線工程(CCO-07-07)」已於 2024/01/11 決標,決標金額 12,991,730 元(約 1,299 萬),得標廠商為展群營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/16 |
| 決標日期 | 2024/01/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 108-5131-4-005-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,012,730 元 |
| 總決標金額 | 12,991,730 元(約 1,299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展群營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/16 決標公告 12,991,730 元
- 2024/02/15 更正決標公告