台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市區鐵路高架化計畫工程設計及監造技術服務(第12次契約變更)

null辦理「嘉義市區鐵路高架化計畫工程設計及監造技術服務(第12次契約變更)」已於 2025/04/29 決標,決標金額 18,010,290 元(約 1,801 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額18,010,290 元(約 1,801 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/02
決標日期2025/04/29
招標機關
標案編號106BZ006-12
預算金額
底價金額18,010,290 元
總決標金額18,010,290 元(約 1,801 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 18,010,290 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→