台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義市區鐵路高架化計畫E601標電訊系統工程(CCO-02-02)

null辦理「嘉義市區鐵路高架化計畫E601標電訊系統工程(CCO-02-02)」已於 2024/11/26 決標,決標金額 2,098,072 元(約 210 萬),得標廠商為騰隆工業工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商騰隆工業工程股份有限公司
決標金額2,098,072 元(約 210 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/06
決標日期2024/11/26
招標機關
標案編號10-E601-02
預算金額
底價金額
總決標金額2,098,072 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰隆工業工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,098,072 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→