台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

枋野、中央繼電器室電源改善工程(第2次契約變更)

null辦理「枋野、中央繼電器室電源改善工程(第2次契約變更)」已於 2025/07/21 決標,決標金額 263,652 元(約 26 萬),得標廠商為立溢工程有限公司。

決標結果
得標廠商立溢工程有限公司
決標金額263,652 元(約 26 萬)
決標日期2025/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/21
招標機關
標案編號L0513S1001W
預算金額
底價金額263,652 元
總決標金額263,652 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立溢工程有限公司公司資料↗ 得標 263,652 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→