代辦鐵道局南工處「潮州~金崙站間號誌設備材料拆收工程」(第2次契約變更)
null辦理「代辦鐵道局南工處「潮州~金崙站間號誌設備材料拆收工程」(第2次契約變更)」已於 2024/02/06 決標,決標金額 348,763 元(約 35 萬),得標廠商為忻晟有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/19 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0511S3042P-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 348,763 元 |
| 總決標金額 | 348,763 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 忻晟有限公司公司資料↗ | 得標 | 348,763 元 |