台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄電務段TID電子通訊卡版購置

null辦理「高雄電務段TID電子通訊卡版購置」已於 2025/08/20 決標,決標金額 514,500 元(約 51 萬),得標廠商為日商日本信號股份有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商日商日本信號股份有限公司台北分公司
決標金額514,500 元(約 51 萬)
決標日期2025/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/03
決標日期2025/08/20
招標機關
標案編號114KLY002
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額514,500 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商日本信號股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 514,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→